Con la directiva RoHS de 10 gb/s SFP+ Bi-Direccional Transceptor, a 10 km 1270/1330nm 10G BIDI SFP LC/UPC ,de DDM

Con la directiva RoHS de 10 gb/s SFP+ Bi-Direccional Transceptor, a 10 km 1270/1330nm 10G BIDI SFP LC/UPC ,de DDM

$1 072.54
Disponibilidad
En stock

Lista de deseos
  • Etiquetas: 10 gb sfp de cobre, 10gb interruptor, Ethernet de 10 gb, tarjeta de red 10g, 10 gbe sfp cable, 10ge tarjeta de red, 2gh tarjeta de red, 10 gb sfp, tarjeta de 10 gb sfp, 10 gb sfp.

Por favor comente su necesaria COMPATIBILIDAD al fin !WDM SFP+ de 10 km LC 1270/1330nm 10G DESCRIPCIONES :

Hlink HLSB321XL-CD10 serie único modo de transceptor es factor de forma pequeño conectable módulo óptico de comunicaciones de datos, tales como 10GBASE-LR/LW definido por IEEE 802.3 ae.Es con la SFP+ 20-pin conector para permitir la conexión en caliente de capacidad.El HLSB311XL-CD03 módulo está diseñado para un solo modo de fibra y opera a una longitud de onda nominal de 1310nm; El transmisor de la sección de cumplir con el láser de clase 1 cumple de acuerdo a la Norma de Seguridad Internacional IEC-60825.La sección del receptor utiliza un sistema integrado de InGaAs detector de preamplificador (IDP) montados en una cabecera y una limitación de post-amplificador IC.El transceptor diseños están optimizados para un alto realizar -ance y rentable para proporcionar a los clientes las mejores soluciones de telecomunicaciones.

CARACTERÍSTICAS :

CARACTERÍSTICAS:

De funcionamiento velocidad de transferencia de datos 10.3Gbps Tipo: 1330nmDFB Tx/1270nmRx 1270nmDFB Tx/1330nmRx 1270nm Transmisor DFB/ 1330nm Receptor Distancia de hasta 10 KM Solo 3. 3V fuente de Alimentación y de Lógica TTL de la Interfaz del Simplex del LC Conector de la Interfaz de conexión directa de Funcionamiento Temperatura de la caja Estándar: 0°C~+70°C Industrial:-40°C~+85°C Compatible con MSA SFP Especificación de la función de DDM

APLICACIONES:

10GBASE-LR en 10.3125 Gbps

10GBASE-LW en 9.953 Gbps

Otro enlace óptico

RENDIMIENTO DE LA ESPECIFICACIÓN :

EMBALAJE Y EXPRESAN:

Expreso Internacional :

Le damos la opcional Express DHL, EMS , E-paquete y Netherland Post .

Si necesita otro expresa , póngase en contacto con servicio al cliente .

  • La distancia de transmisión: A 10 km
  • lugar de origen: Guangdong,China(Mainland)
  • Número De Modelo: HL-SFP-10G-BXD/U-10 KM
  • La longitud de onda: TX1270m/RX1330nm
  • Nombre De La Marca: hilinksys
  • Velocidad De Transferencia De Datos: 10g
  • Conector óptico: Conector LC
  • El Tipo De Fibra: la sola fibra
  • condición: totalmente nuevo
  • Origen: CN(Origen)
  • Tipo De Conector: LC/UPC
  • EL CE ROHS: Compatible con
  • Garantía: 3years